Частые вопросы

Благодаря нашим пользователям мы составили список наиболее часто задаваемых вопросов, чтобы отсечь недопонимания и помочь вам разобраться в нашем сервисе

Что такое Bitcoin mixer?

Bitcoin mixer – это сервис для анонимного смешивания криптовалюты, который позволит скрыть владельцам Bitcoin их транзакции. Главная задача Bitcoin mixer заключается в том, чтобы ваши монеты всегда оставались абсолютно чистыми и анонимными.

Как происходит микс?

Применяются следующие технологии анонимизации ваших  транзакций:

  • Использование разных пулов денежных средств. Пул денег в который поступают ваши средства для микса отличается от пула денежных средств, предназначенных для выплаты. Таким образом исходящая цепочка движения денежных средств никак не пересекается с входящей. Вы получаете денежные средства по цепочке, никоим образом не связанной  с вами.
  • Денежные средства дополнительно миксуются с привлечением бирж, других анонимных криптовалют без функционала отслеживания цепочки транзакций.
  • Формирование пула для выплат так же происходит с включением в схему крупных агрегаторов платежей, размытием структуры формирования денежных средств пула, использованием различных методов финансирования. То есть пул для выплат формируется из различных источников - как то - выплаты от агрегаторов в сторону мерчант аккаунтов, обменные операции - фиат-крипта через лицензированные обменники, выводы с кошельков крупных криптобирж.

Какие вы даете гарантии?

Наш сервис работает уже несколько лет и мы поддерживаем и дорожим своей репутацией.

Я хочу обменять/миксовать другие криптовалюты?

Обратитесь в поддержку.

У меня большая сумма к обмену. Хочу скидку!

Обратитесь в поддержку.